Фестиваль красок Холи прошел на Шаморе

Фестиваль красок Холи прошел на Шаморе

Это мероприятие проводится на Шаморе не первый год. По словам организаторов, фестиваль, прошедший прошлым летом, полюбился гостям и жителям города, поэтому было принято решение провести его и в этом году.

Праздник красок Холи – это возможность для молодежи отдохнуть в компании единомышленников. Здесь их ожидает модная музыка, грандиозное шоу, люди, разукрашенные разноцветной краской, различные конкурсы, возможность выиграть новые гаджеты от известной марки Apple. Но главная идея фестиваля состоит в том, что молодые люди должны обкидывать друг друга разноцветной краской. Стоит отметить, что красящие вещества абсолютно безопасны для здоровья человека, поскольку в их составе только пищевые красители. Кроме этого, они легко отстирываются от одежды, даже в случае сильного загрязнения.

Целый день гости фестиваля "отрывались" под клубную музыку лучших диджеев города и выступления групп «Wasabi», «Марлины». Кроме танцевальных площадок, были организованы тематические, где любой из присутствующих мог посмотреть мастер-классы по йоге, полюбоваться искусством росписи хной и сделать себе нательные рисунки, попробовать вегетарианские блюда, а апофеозом праздничных мероприятий стал розыгрыш IPhone 5S предоставленный торговой сетью IShop и IPad Mini, принадлежащих компании Билайн.

Комментарии

Базы отдыха на Шаморе